死性不改BBS

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 万能包 GHO
英雄联盟-官网公告 | 官方论坛 | 服务器状态穿越火线-官网公告 | 官方论坛地下城与勇士-官网公告 | 官方论坛
查看: 154|回复: 0

[求助] 请问老大系统封了VPN吗

[复制链接]

12

主题

33

帖子

0

精华

级别:小学

UID
376
精华
0
金币
43
经验
526
人气
6
在线时间
28 小时
注册时间
2015-12-16
最后登录
2017-12-7
QQ
发表于 2017-12-6 19:25:29 | 显示全部楼层 |阅读模式

别装深沉了,赶快来凑凑热闹吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
   我的vpn无法在你win7x64 16Q4用,软件能开,但是打不开google,另外的win7却可以,请问问老大改了那里设置
发帖求助前要善用【论坛搜索】功能,那里可能会有你要找的答案;
如果你在论坛求助问题,并且已经从坛友或者管理的回复中解决了问题,请把帖子标记上【已解决】;
如果你想回报坛友,最好的方法是为其加【人气】积分,为他人加人气积分不会扣除自己的积分,去做一个懂得回报的人吧;
如果你觉得对方帖子非常优秀,还可以给作者打赏【金币】,打赏会扣除自己等量【金币】;

[这是默认签名,更换签名点这里!]
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|死性不改BBS ( 浙ICP备14029261号 )

浙公网安备 33010302001723号

GMT+8, 2017-12-16 07:49 , Processed in 0.039414 second(s), 18 queries , XCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表